Открытый дистанционный семинар «Системы менеджмента информационной безопасности. Переход на новую версия стандарта ISO 27001:2022» — 28 апреля 2023 г.

1 фев 2023

Bureau Veritas приглашает заинтересованных Заказчиков посетить открытый дистанционный семинар «Системы менеджмента информационной безопасности. Переход на новую версия стандарта ISO 27001:2022».

Публикация в октябре 2022 года новой версии стандарта ISO 27001:2022 «Информационные технологии, кибербезопасность и защита конфиденциальности. Системы менеджмента информационной безопасности. Требования» ознаменовала собой начало процесса перехода для компаний сертифицированных по данному стандарту. В рамках перехода Заказчикам потребуется привести в соответствии свои системы менеджмента информационной безопасности применительно к новым требованиям, применяя не только стандарт ISO 27001:2022, но и ISO 27002:2022 «Информационная безопасность, кибербезопасность и защита конфиденциальности. Управление информационной безопасностью».

Обучение ответственного персонала позволит высокоэффективно организовать такой процесс, минимизировав риски и учесть все изменения в стандарте. Однодневный семинар ставит своей целью сравнить предыдущею версию стандарта с вновь опубликованным, сфокусироваться на новшествах (Приложение А., пп.6.1.3 (с) и 6.1.4 (d)).

Дата проведения семинара — 28 апреля 2023 года на платформе Microsoft Teams. Спикером будет выступать руководитель направления «информационная безопасность», ведущий аудитор по стандарту ISO 27001 Александр Мелихов.

Участники смогут ознакомиться не только с максимально концентрированной информацией в виде лекции, за основу которых взяты лучшие практики иностранных офисов Bureau Veritas, но и подискутировать со спикером в режиме реального времени.

Стоимость участия составит с НДС на 1 участника 25 000 рублей.
При регистрации до 1 апреля предоставляется 10% скидка на участие.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!